психиатр

16:32 29-07-2009 / anna, обратиться

здравствуйте доктор,

у меня вопрос, МДП принимаю 1 таб. лития в день и 150мг ламотрижин. Вот уже несколько месяцев состояние стабильное с этой комбинацией. Литий 1,19 в крови. Стоит ли мне дальше пить такую низкую дозу и какой диеты (потребление жидкости) мне придерживаться. Может мне и без лития совсем можно обойтись? Заранее Вам от всего сердца благодарна

Анна

Ответы

# 12:25 30-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
anna,
к сожалению, не зная вашей схемы лечения и точных диагнозов ничем не смогу помочь. Только очно у своего психиатра.

врач-психиатр /резидент/
Эстония