психиатр

22:27 15-11-2001 / Zlv, обратиться

Помогите, пожалуйста. Женщине 85 лет. Живет она одна. В последний год она очень страдала, что живет одна (но с другой стороны жить ни с кем не смогла бы). Много плакала. Очень сильного склероза у нее не было. Недавно у нее появилась мания преследования. Ее преследуют мужчины, избивают и все отбирают. Это бывает и ночью и днем, бывают перерывы просветления. Вызванный психиатр выписал ей тозепам (раньше она пила как снотворное седуксен) Лечить врач отказался, сказал - сдавайте ее. Выбора врачей, кроме районной поликлиники, нет, она живет в провинции. Ее фактически оставили без медицинской помощи. Я слышала, что в таких случаях помогает реланиум + дневное успокоительное ( без снотворного эффекта). Спасибо.

Ответы

# 18:56 17-11-2001 not found, обратиться
Я бы посоветовал рисполептв каплях. Но применять следует под наблюдением врача.