психиатр

20:33 29-07-2009 / екатерина…, обратиться

помогите пожалуйста! у меня па,с каждым днем все хуже и хуже,трудно дышать на протяжении 5 дней,не могу вдохнуть полной грудью,ночи не сплю из за этого! обращалась к специалисту,сделали экг,послушали сказали,что все нормально,просто это такое проявление па! подскажите пожалуйста,что мне делать,я просто боюсь задохнуться!!

Ответы

# 12:19 30-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
екатерина,
что еще за па!? Правильно писать так... Ca! или Tu! =)))))

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 12:31 30-07-2009 екатерина…, обратиться
па-это сокращенно паническая атака,думаю знающий поймет!!
# 16:08 30-07-2009 Карина, обратиться
Надо пойти к психиатру, и он вам выпишет успокоительные. Обыкновенный фенозепам, я думаю, поможет.
# 16:14 30-07-2009 RONALD, обратиться
Действительно идите к психиатру- психотерапевту…. Сами ничего не принимайте пока не назначит врач…. .