психиатр

23:31 29-07-2009 / VaLeRa, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня проблема с зависимость от скорости (гонки, не наркотики). Часто когда я сажусь за руль у меня желание погонять. От скорости я испытываю наслаждение, наступает туман в голове и мне хочется всё больше и больше, быстрее и быстрее.
Когда я один в машине, то у меня практически отключается чувство самосахронения и хочется гонять. Когда я слышу рев матора, то я испытываю чувство сравнимое с возбуждением. Я гоняю даже когда сомной кто-то в машине, но я совершаю более обдуманные поступки. Даже после серьезной аварии (не связанной с гонками) у меня не появилось не капли страха перед скоростью, вождением.

Ответы

# 12:14 30-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
VaLeRa,
попейте бромид натрия что ли... но не долго.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 11:23 01-08-2009 SS, обратиться
Вам нужно с психологом разбираться, почему вас тянет испытывать такие острые эмоции постоянно. Компенсируете вы таким образом что-либо, отсутствующее в вашей жизни, отношениях с близкими людьми. Находить корни вашей зависимости от скорости, и что ваша зависимость вам даёт.