психиатр

14:52 02-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Три года назад у меня начались панические атаки. Сейчас они прошли, но теперь постоянно болит голова. Прошла все возможные обследования организма, сосудов, артерий, кроме МРТ. Все в порядке, а голова болит. Невролог говорит - это невроз, ВСД и остеохондроз. Как избавиться от этой постоянной боли?

Ответы

# 15:06 02-08-2009 SS, обратиться
А вы довольны своей жизнью? Чем вы занимаетесь?
# 18:49 02-08-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
от головной боли знаю очень старый рецепт 1ст. меда жидкого+1ст соли нагреть мед на водяной бане и постепенно высыпать соль до получения однородной массы затем горячим медом мазать голову и шею и сразу одевать на голову целофан. пакет и повязать теплый платок ходить 4ч затем смыть делать так каждые 3-4 дня до вызд.
# 13:44 04-08-2009 Юлия, обратиться
SS,
Многие люди не довольны своей жизнью. Раньше я боялась идти против обстоятельств, постоянно ставила себя в тупик, но сейчас, если бы у меня прошла голова, я бы сделала свою жизнь прекрасной.
# 13:45 04-08-2009 Юлия, обратиться
Аноним,
Спасибо
# 16:01 04-08-2009 SS, обратиться
Юлия, а если "бы" убрать.
# 21:59 04-08-2009 Юлия, обратиться
SS,
Есть моменты, когда голова мне не очень мешает, у меня появляется надежда, возникают желания, стремления, мечты. Все это рушится потом, когда становится хуже.
# 06:44 06-08-2009 SS, обратиться
Юлия, в жизни человеку нужно принимать и плохое и хорошее из того, что ему даётся, только тогда постепенно через принятие любой ситуации человеку что-то даётся и выздоровление наступить может. Жизнь нельзя отвергать и такие условия ставить нельзя, вы, конечно, можете, но будет ли это хорошо для вас? А в целом, многие болези нервной системы и психические болезни -это болезни духа и души, когда страдают они. Всего вам хорошего!!!!
# 22:01 06-08-2009 Аноним, обратиться
SS,
Это длится три года и я уже устала.