психиатр

00:04 17-11-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Ещё год назад я начала лечиться от агорафобии. Сначала прописали Коаксил - аллергия в виде кожной сыпи, повышение температуры, бронхоспазм. Это появилось на третий день приёма. Врач отменил. Через месяц назначил Золофт, на второй день та же реакция(аллергия).
Затем через 2 месяца назначили Ципрамил. И опять всё повторяется.
У меня уже сил нет эксперементировать. Что вы мне посоветуете? Спасибо огромное за ответ.

Ответы

# 19:09 17-11-2001 not found, обратиться
Я бы начал с психотерапии. Тем более, что антидепрессанты при подобных состояниях играют дополняющую роль. А что касается антидепрессантов, то можно было бы попробовать анафранил, либо амитриптилин.