психиатр

18:38 12-08-2009 / Алена, обратиться

Здраствуйте мне 20 лет, вела нормальную счастливую жизнь, встречалась с друзьями, работала, но после того как на работе у меня поднялось давление, все пошло наперекосяк. Я очень испугалась от этого всего, потом мне дали больничный на три дня, вроде все наладилось, но через неделю от переутомления у меня опять давление поднялось или упало я не знаю (это в ночную смену было) после этого у меня неделю была слабость, я все дни чисто спала. Потом вышла в отпуск мне сказали обратится к кардиологу и эндокринологу, выявлены небольшие изменения в ритме связанные с щж. От всего этого у меня начались проблемы: частые приступы страха, что это опять повторится, что я сильно больна, что мне ни кто не поможет, стала прислушиваться к себе и если что нибудь начинает болеть, особенно с левой стороны, возле сердца, под ребрами рядом с желудком, плечо, шейные позвонки - начинается паника, я сама успокоится не могу, принемаю валосердин. мне его назначили пить 20 дне. Стала боятся оставаться одной, особенно заснуть не могу. У меня все это связанно с очень сильнной боязни к смерти, помогите пожалуйста забыться ли научится успокаиваться, мне на работу скоро выходить, а я опять боюсь, что мне там плохо будет. Мне 20 лет, работаю в напряженном ритме, часто в ночные сменны. Всегда мучалсь с болями в шейнном позвонке и поясничном, особенно если долго сижу. по жизни очень эмоционнальный человек, впечатлительнный и немного нервный. Заранее спасибо за помощь

Ответы

# 12:04 14-08-2009 Валентина…, обратиться
Алена не переживайте это не опасно, скорее всего это паническая атака, я с этим живу уже 10 лет, нужно обратиться к психотерапевту. От этого не умирают , хотя эти ощущения не приятны.