психиатр

12:06 22-08-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сын (24) инвалид с детства. Шизофрения. В Латвии живем постоянно. Гражданства ни латвийского , ни российского нет. Можно ли сына показать российским медикам. Т.к. болезнь прогрессирует, дают максимальную дозу лекарств. Если не по адресу обратилась- не обессудьте.
С уважением Любовь.

Ответы

# 12:08 22-08-2009 Любовь, обратиться
Здравствуйте, доктор. Сын (24) инвалид с детства. Шизофрения. В Латвии живем постоянно. Гражданства ни латвийского , ни российского нет. Можно ли сына показать российским медикам. Т.к. болезнь прогрессирует, дают максимальную дозу лекарств. Если не по адресу обратилась- не обессудьте.
С уважением Любовь.
# 12:15 22-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Любовь,
Не думайте, что в России дела обстоят лучше. Если и лучше, то только на коммерческой основе. Покажите сына нам - эстонским медикам. Вам до Тарту доехать - рукой подать. Оформим и инвалидность, и на 20 дней можем положить в отделение для подбора и корректировки дозы, и лекарства выпишем на пол года со 100%-ной скидкой.
Если есть желание, попробуйте связаться со мной. Оставьте свой э-мейл.
# 12:28 22-08-2009 Любовь, обратиться
Спасибо, Вам. Если бы Вы знали, сколько денег я уже потратила на всевозможных "лекарей". Мой адрес minkus@inbox.lv
# 14:13 22-08-2009 Эльза, обратиться
Любовь,вы подумайте,где выписывают лекарство со 100% скидкой !
Что то здесь припахиваетнадувательством?
# 14:32 22-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Эльза,
в благоустроенном государстве, милочка!
# 14:37 22-08-2009 Эльза, обратиться
Игорь (врач-психиатр),расмешили про благоустроенное государство!
Вы уже достаточно достали всех своими выходками !
Не идет народ лечиться ?
# 14:46 22-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Эльза,
а что вы имеете в виду под "выходками"?
# 17:53 22-08-2009 Надежда, обратиться
Столько же потратите и здесь,Любовь,не верьте этому врачу,и психиатр ли он вообще!!
Подумайте сами,если бы было дешево или бесплатно,стал бы Игорь искать клиентов- они бы сами его находили.
# 18:21 22-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Надежда,
дешево или бесплатно - это в психоневралогическом диспансере. Любая дополнительная работа оплачивается. Отвечаю я здесь не забавы ради, ибо через недельку жду авторизации. Что же вы тогда будете людям-то писать?!

А вообще, девушки, откуда у вас мнение обо мне, как о враче? Я вас что, лично лечу или когда-то лечил? Я вас серо помню по весьма сомнительным комментариям и каким-то беспутным советам, типа пишите на такой-то сайт, там вам помогут специалисты.
Прекратите брюзжать и дышите чистым воздухом.
Люди здесь просят реальной помощи, и провокаций от провакаторов, поверьте, не ищут, коими вы обе являетесь! Плюс, по-моему, какой-то "Критик".
# 19:06 22-08-2009 Любовь, обратиться
В Латвии лечение в психоневрологической больнице бесплатное. Лекарства в каждый месяц на 200 долларов примерно - бесплатные.
Дело в том, что болезнь прогрессирует и нужна помощь в лечении. Может что=то новое есть в лечении этого заболевания. Он быстро привыкает к лекарствам и они на него не действуют должным образом. Скорая приезжает делает укол, второй раз вызываю- врач говорит- эта доза слона свалит. А ему хоть бы что.! Что делать. Доза
максимальная. Игорь, я взрослый человек, и на разные комментарии
не реагирую. Я от советчиков устала. Хочу реальной помощи специалиста. Ведь я если и согласна приехать к Вам на лечение, то еще надо и сына уговорить. Для него все новое это стресс. Л.
# 19:44 22-08-2009 Ирина, обратиться
У нас в России у таких инвалидов пенсия 3000 руб (100дол) а бесплатных лекарств по норме на 500 руб (18 дол) куда вы проситесь? А кормят в психдиспансере как в тюрме баландой. Лекарство можно подобрать и на месте тем более на 300 дол, главное не цена, лишь бы препарат подошел. А платно у нас в России могут только деньги выуживать путем долгого подбора лекарства и не известно что из этого получится, если только по знакомству и рекомендациям людей которым вы полностью доверяете,
# 20:27 22-08-2009 Аноним, обратиться
Ирина, а вы были в психдеспансоре? Нол вседь есть и прекрасные частные клиники!
# 12:22 23-08-2009 Любовь, обратиться
Спасибо, Надежда. У меня осталась одна надежда, надежда на добрых людей. Что помогут. Во время кризиса не деньги спасут, а только помощь друг другу. Возьмемся за руки, друзья, что-бы не пропасть поодиночке! Надежда, я обязательно напишу на форум.Если есть желание, пишите мне на э-майл. Л.Н.
# 15:04 23-08-2009 Ирина, обратиться
Анониму. Я не была, были родственники. Я сравниваю что пишет Любовь про Латвию, я поняла не про платную клинику. У нас родственник умер в психдиспансере от запора, т. к там не обращают на их жалобы никакого внимания. А платные клиники везде наверное есть.