психиатр

15:58 24-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте ,уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,могли ли доктора ошибиться при постановке диагноза из-за того что я сама неправильно описала симптомы?Мне поставлен диагноз шизоаффективный психоз,но сейчас,спустя полгода,мне кажется что ничего такого у меня не было,просто переутомление и авитаминоз,наверное.Сейчас я принимаю лекарственные препараты,назначенные врачом,но если у меня нет никакого психоза ,то эти лекарства могут мне повредить.Мне кажется что я сама травлю себя этими вредными таблетками.Как мне быть,стоит бросить пить лекарства?

Ответы

# 22:30 27-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
@аноним,
пойдите на прием и признайтесь в симулировании симптомов. вам назначат корректное лечение на "выход" из них.
# 13:39 31-08-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте,Игорь!Понимаете,дело в том,что я не стремилась что-либо симулировать,на самом деле я чувствовала не очень хорошо,но попав к врачу ,не знала как описать своё состояние.Поэтому,наверное,врач спрашивал у меня :"Чувствуешь то или это,бывает так или эдак?"-а мне оставалось лишь говорить :"Да или нет."И оказалось что у меня и бред ,и голоса,и галюцинации.Но теперь мне кажется что этого не было,сейчас я абсолютно нормально себя чувствую.И мне кажется ,если это был психоз,то он не проходит бесследно,но я сейчас абсолютна нормальна, я не могу поверить что у меня психическое заболевание.Могло ли это быть психическое заболевание и могло ли оно так пройти бесследно или всё таки это никакой не психоз?Пристать со всем этим к своему врачу я как -то не решаюсь ,поэтому надеюсь на Ваш ответ.Заранее благодарю!