психиатр

17:55 24-08-2009 / Автор, обратиться

Подскажите надежный способ суицида.
Вот и весь вопрос

Ответы

# 19:22 24-08-2009 Эльза, обратиться
Автор,я то же еще недавно об этом думаала. Но время прошло и теперья хочу жить! Не спеши, "туда". мы всегда успеем!
А сколько тебе лет? И что за проблемы у тебя человек?
Поделись , и мы найдем вместе выход! Пиши!
# 18:40 25-08-2009 Автор, обратиться
Деградирую я, и перспектив никаких нет
# 19:38 25-08-2009 Эльза, обратиться
Автор, у вас проблемы со здоровьем? Человеку свойственно преувеличивать. Расскажите на форуме, я думаю, что мы вам подскажем! Смелей!
# 22:13 26-08-2009 Автор, обратиться
Да у меня проблемы с головой, я не могу развиваться как человек и как личность
# 22:51 26-08-2009 Эльза, обратиться
Автор,напишите подробнее?Когда с вами это случилось? Сколько вам лет? Что вы предпринимаете что бы выздороветь?
# 02:13 27-08-2009 Даша, обратиться
Автор, это вы не по адресу вопрос задали. У меня тоже ситуация вроде вашей, тоже нет перспектив,была одна попытка неудачная. А сейчас вот силы воли нет повторить и страх дикий.(
# 08:08 27-08-2009 Эльза, обратиться
Даша,
Автор, у каждого человека в жизни есть такие периоды,когда он заходит в тупик.Он начинает осмысливать свое прошлое настоящее и будущее.Он не видет выхода,и это его пугает.Депрессия,человеку кажеться,что он не развивается.Но это не так даже в период "ступора" он развивается
его мозг работает,он подсознательно ищет выходы из создавшегося тупика.Сейчас у вас такое время. Вам кажется,что произошло не поправимое,и вы потеряли вкус к жизни! Новедь вы ведь хотите себя изменить, вы же не просто написали сюда? Вы должны решить ,что для вас главнее ,сетовать на удары судьбы или научиться быть
стойким. Давайте учиться вместе?! Все кто пишет сюда находяться
не в лучшие эпизоды своей жизни. Все проходит если есть желание измениться. Вы хотите измениться? Хотите вытащить себя из этой трясины? Вам кажется,что любое действие усугубляет ваше положение и вы уже не верите в положительный исход?! все получиться! Вы можете обратиться к психологу очно?
На психотерапевте врачи не отвечают на вопросы. Напишите психологу,психотерапевту или семейному психологу. Вам поможет врач, как помог мне. Удачи!
# 19:21 27-08-2009 Автор, обратиться
если уж я и решу умереть, то уже конкретно. Я не испытываю ни малейшего удовольствия и тяги к жизни, хотя впринципе все для этого есть, меня отсутствует либидо, девушки нет и небыло, и КУДА ДЕВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ я не знаю
# 22:35 27-08-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Уважаемы господа публика!
К глубокому нашему сожалению, но каждый человек волен решать сам - жить ему или нет. Ни мешать, ни помочь мы - постороние люди - не имеем права.
# 12:06 30-08-2009 Мария, обратиться
Автор-то жив еще?