психиатр

01:50 22-11-2001 / Анюта, обратиться

Здравствуйте. Я пью Ципрамил 5 дней. Дозировка 20 мг. У меня столо развиваться какое- то очень тревожное состояние. У меня и так была тревога но стало намного сильнее. И панические атаки стали каждый день, а раньше 2- 3 раза в неделю.
Т. е. вместо того что бы снимать это всё антидепрессант почему то усиливает.
Как вы думаете мне стоит дальше пить Ципрамил?

Ответы

# 20:57 22-11-2001 Аноним, обратиться
Трудно сказать. Я знаю случаи(много), когда стоило "переболеть" этот побоч. эффект- и препарат замечательно помогал, снимал всё.
# 21:08 22-11-2001 not found, обратиться
Я бы посоветовал на несколько дней снизить дозировку препарата до 10 мг в сутки и несколько дней попринимать ксанакс. Но все же покажитесь специалисту, назначившему этот препарат.