психиатр

00:06 04-09-2009 / @аноним, обратиться

мне 25.в 17 умер жених.собирались поженится и буквально за пару дней до свадьбы погиб у меня на руках..потом 5 лет героина.потом вышла замуж.потом умерла свекровь.потом свекр.потом умерла мама.через год папа.на тот момент мне было 23.я чуть с ума не сошла.похорны для меня были как для когото выходной.я уже привыкла.осталась одна с маленьким братом-инвалидом и любимым мужем.решила что все,баста.ничего хуже уже не будет.ан нет.купила авто.для себя выбирала.муж поехал к другу.разбился.звоню на мобильный трубку берет медсестра-ваш муж в реанимации.в слезах на таблетах ночью в больницу.думаю -чтото не сходится.хороню родных раз в год,а тут папа только 2 месяца назад умер.значит муж будет жить. вобщем прожил 2 часа и умер.это была последняя капля. панические атаки,какието психозы неврозы,скорая каждый день...на улицу выйти не могу.психиатр прописал прозак реланиум апо амитриптилин и кучу всего.итог-анорексия и никакого толка.прописал гипноз.гипноза боюсь.как жить незнаю.вышла второй раз замуж.боюсь всего.я красивая девушка,,бывшая модель(((сейчас мне 25.и ношу в сумке релиум и валокордин.смешно.как жить?боюсь за мужа,из дома выйти немогу потому что боюсь всего.не могу ездить в метро не могу находиться в закрытых/открытых помещениях.вобще ничего немогу.куда обратится?неврологи и психиаторы непомогли

Ответы

# 00:29 04-09-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
@аноним,
посттравматическое стрессовое расстройство, агорафобия.

Гипноз при анорексии - как "свинье" - ермолка, извините за пафос. Психиатры не помогли, потому что плохо работали.
# 09:47 04-09-2009 Аноним, обратиться
У нас умер папа,когда маме было 37,четверо детей,бессонные ночи,мысли о детях,страх у нее был(она рассказывала).
Ей посоветовали,чтоб не сойти с ума,заняться физическим трудом на даче,она шла туда и приходилось и копать и все прелести мужского труда -она выстояла
Я Вам посоветую заняться пробежкой,поверьте ,это очень снимает нервные нагрузки,особенно утром по полусонным улицам,Вы увидите свой город,Вам покажется,что он только Ваш,положительных эмоций масса,но если нет возможности по городу,я даже бегала кругами по комнате 15 мин,а потом облиться холодной водой(не душ)
Холодная вода-это своего рода стресс или испуг для нервной системыи является положительным фактором.
у меня были ситуации,что тоже казалось,схожу с ума,но попробовала,начните,правда тяжеловато начать.
Но стоит .
# 17:15 04-09-2009 Аноним, обратиться
5 лет назад от рука мозга умер сын 29 лет. Супруга меня винит во всех смертных грехах, что это он по моей вине умер, я его убил. Через некторое время все как-то сгладилось, но вот умирает ее мать (жила далеко от нас, в деревне) Я собираю деньги пересылаю на похороны, поминки. И вот с тех пор около 3 месяцев живет в деревне в пустом старом доме, и около 3 месяцев дома. И вот кажется что все наладилось и вдруг объявляет я купила билет на поезд и через 2 часа уезжаю. Ходил к психотерапевту-договорился о приеме. Говорю пошли сходим послезавтра к врачу, нам назначили - согласилась. А завтра ее уже не было. Можно ли как то получить консультации у врача-психиатра(?) -психотерапевта(?) без ее согласия? Если дело во мне - я готов посетить врача. После смерти сына семья у нас практически развалилась
# 19:23 04-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним 17 : 15,Вы написали не туда,Вам надо написать в саму конференцию "психиатр" на 1 страницу,и повразумительней,а то ничего не понятно
# 01:22 16-09-2009 @аноним, обратиться
Игорь (врач-психиатр),
психиаторы прописывали таблетки от которых я была грубо говря не в себе))))релиум амоаметриптилин,прозак-ежедневное))я от этих таблетоак ходить не могла,от них у меня началась анорексия,я весила при росте 1,70 40кг....другой врач назначил гипноз.и скорая котороая приежает каждый день тоже рекомендует гипноз.я боюсь его.мнебы чтонибудь попроще.без наркотических таблеток и гипоназа.это возможно?
# 01:27 16-09-2009 @аноним, обратиться
я готова оплатить услуги специалиста если он сможет помочь
# 01:29 16-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
@аноним,
я спортсменка вобшето....непомогает....когда похороните всех близких и останесь одна поймете
# 05:32 29-09-2009 Аноним, обратиться
Извините, можете в это не верить, но очень похоже что на Вас страшная порча...
# 22:06 30-09-2009 сергей., обратиться
Ребята, я сам мучился очень долго (6 лет) . психотерапевты снимаят синдром но не корень заболевания.
Мне помогает религия.. очень. Ну конечно спорт. Бегайте по утрам хотя бы по 15 минут.
spazychev@gmail.com
# 23:32 30-09-2009 Luana, обратиться
Zdrastvujte! U men'a nikto neumeral iz rodnix..Slava Bogu.ocenj vam so4justvuju!!! vi ljudi dolzni derzatsa! ziznj xm..eto ziznj... ja v ve4nom straxe..v ve4noi toli dipressii toli appatii.. em niem splju nesplju..ruki drozat pri kazdoi melo4noi situacii, nemogu rabotatj nemogu u4itsa, bojusj naxoditsa v obshestve.. v zamknutix prostranstvax.. magazini, restorani voobshem ponjatno! sizu doma a mne vsego to 23! s vneshnostju problem net, tancevala 3 goda. a teperj vot..daze s parnem kakim nevstretitsa iz za etogo..da shto tam..nezivu voobshem. alkogolj uspokaivaet, no vipivatj ja fizi4eski nepresposoblena, posle pjanoi no4i otxozu 2 dnja:) narkotiki upotrebljala goda 3, no togda u menja ni4ego takogo nebilo..vot dumaju mozet eto otxod dlinoju v ziznj? ..nas4jot religi zadumivajusj kst., mozet pomozet. glavnoe fanatikom nestatj! a to znaete odno drugogo stoit.
# 23:50 30-09-2009 sergey., обратиться
Luana,
Alkogol' k soshaleniu ni xrena ne pomogaet. Ot nego nushno voobshe otkazivatsya. Ya vse proboval, u menq otxodnyak ot nego voobshe po nedeli.Ot nego nushno otkazivatsya boobshe i naiti konehno edinamishllenikov s kotorimi moshno provodit' vremya i pomogat' drug drugu. 2 nedeli nazad vitashil iz takogo sostoyaniya svoego druga. Dershites' i potixon'ku nahtinte zanimatsya sportom xotya bi po 10-15 minut v den'. 3 nedeli pohiuvsvutte obleghenie.
# 23:51 30-09-2009 sergey., обратиться
Luana,
Alkogol' k soshaleniu ni xrena ne pomogaet. Ot nego nushno voobshe otkazivatsya. Ya vse proboval, u menq otxodnyak ot nego voobshe po nedeli.Ot nego nushno otkazivatsya boobshe i naiti konehno edinamishllenikov s kotorimi moshno provodit' vremya i pomogat' drug drugu. 2 nedeli nazad vitashil iz takogo sostoyaniya svoego druga. Dershites' i potixon'ku nahtinte zanimatsya sportom xotya bi po 10-15 minut v den'. 3 nedeli pohiuvsvutte obleghenie.
# 01:18 01-10-2009 Luana, обратиться
sergey.,
povezlo vashemu drugu! u menja k sozaleniju takix xoroshix ponjatlivix druzei net. . . est' podrugi.. no .. ix kak bi net. u menja..
mne znaete li v magazin bivaet strashno zaiti..a do sportzala nu neznaaju..na paru raz xvatit, a potom opjatj etot strax glupij. u menja kak bi vremenami..eto sostojanie.. vot etu nidelju ja doma sizu.. vixodila paru raz toljko. neto shto bi ja sovsem togo.. no pomoemu uze na puti. xotja ja eto vsjo ponimaju, osoznaju.. mogu daze soveti davatj po raznim takim povodam.. psiholgiju po4itivaju, ljudej vizu naskvozj.zivu odna! da i nikogda bi nepodumala shto u menja takoe budet..vot takoe neponjatnoe..ja zi-i-itj xo4ju!!! ja uzasno xo4ju zitj!!! v spa xozu 1 v nidelju..pitajusj kakto..no vsjo 4shjotno.
# 01:38 01-10-2009 сергей., обратиться
Luana,
esli poluhitsya dostat' mp3 lektii po vediheskoi psixologii ohen' rekomenduu. Pomogaet. Raskrivaet prihini straxov i emotianal'nie korni zabolevaniya. Shal' hto faili bol'shie ya bi skinul. Ved' psixologiya eto nauka o dushe, a sovremenaya psixologiya dushu ne priznaet, a sroraetsya lehit' mozg i nervnuu sistemu tormazya ee ... Vediheskaya psixologiya raskrivaet koren' zla deistvuet prosto kak bal'zam, treneruet soznanie i ne ugnetaet ego a napravlyaet v pravil'noe ruslo oshishaya misli.
# 01:56 01-10-2009 Luana, обратиться
сергей.,
interesno.. a gde mozno dostatj eti lekcii? ..
# 02:00 01-10-2009 сергей., обратиться
poprobuite na internete poiskazt', mne skinul moi brat s Ukraini.
Kstati on sdelal eto po skypu .. esli est' skype u vas moshno skahat' u menya. ya mogu pereslat'. Moi skype sergeypaz69
# 02:22 01-10-2009 Luana, обратиться
znaete, poka skype net, no v skorom ustanovlju, i togda mozno bu poprobivatj... spasibo vam za ponimanie.
# 02:51 01-10-2009 сергей., обратиться
Vse rad, hto mogu hem to pomoh.
vse mi zdes' na zemle dovol'no odinoki, tak hto nushno pomogat' drug drugu hem vozmoshno.
Glavnoe ne univat' i pomnit' hto vsegda naidutsya ludi kotorie pomogaut :)
# 22:20 28-10-2009 Евгений, обратиться
тебе поможет только религия а конкретно наша церковь , Церковь христиан Адвентистов седьмого дня если есть желание пообщаться звони помогу помог многим людям обрести покой в своей жизне ну на самом деле это делаю не я а бог через меня мой телефон 89030356321 мне от вас ничего не надо я просто хочу помочь мой имаел 198727doom@rambler.ru
# 16:42 30-10-2009 аноним-автор…, обратиться
какая религия ребята вы о чем вообще?????в кого верить то??еще нехваталао в секту вступать для полного опупения
# 16:53 30-10-2009 сергей., обратиться
Religiya religii rozn'... izvesno , hto ohisheinie dushi skazivaetsya na ohishenie zdorov'ya, kstati psixologiya s gregedkogo perevoditsy kak nauka o dushe, tak , hto k religii eto kak raz imeet pryamoe otnoshenie uvashaemie anonimnie doktora.
# 17:46 30-10-2009 сергей., обратиться
Luana, kak dela?
hto novogo? kak zdorov'e? pomosh' nushna?