психиатр

20:50 04-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста у меня нервы на пределе...дело в том,что в 8-лет похоронила маму,в 15 лет папу,спустя 44дня(после смерти папы) бабушку,разумеется детства небыло...недавно сына...после чего я стала злая на весь мир,сейчас у меня доченька ей 1годик,бывают случаи срываюсь на ней и плачу,плачу от того что плохо..хочется бежать и не оглядываться, я не знаю что мне делать...помогите.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:07 04-09-2009 Гость, обратиться
Боюсь, что ваши проблемы только волшебными пилюялями не решить. Слишком много внешних причин. Необходимо сходить к психотерпавету и он поможет. Может, в том числе, и медикаментозно, но, в вашем случае нужен врач, а не самолечение.