психиатр

11:54 07-09-2009 / Rina P, обратиться

День добрый. У моей родственницы проблемы , началось все после расставания с молодым человеком в начале года, но сейчас приняло такие формы, что понимаем что без помощи врача не обойтись. Действия у нее заторможены, может внезапно рассмеяться или заплакать, задаешь вопрос она может резко ответить : Уйди, ты все испортила. Идешь с ней по улице, она вдруг говорит сюда идти нельзя , надо в другую сторону., надо исправлять ошибки и т.д. Так вот очень хочется проконсультироваться с врачом частным образом и. если возможно . провести обследование и лечение у хорошего специалиста. Если можете дать координаты, то мой мейл english77@bk.ru. Заранее благодарю

Ответы

# 12:58 07-09-2009 Аноним, обратиться
Вы до больнице можете дойти? Вам сейчас столько наприсылают липовые врачи. За руку родственницу и к психиатору(по-моему сначала надо к терапевту -точно не знаю) Там вы хоть вожете быть уверены,что перед вами врач!
# 20:57 07-09-2009 Rina P, обратиться
дело в том, что когда идешь к районному психиатру, то ставят на учет. А вот этого не хотелось бы. Поэтому и задала здесь вопрос, где отвечают профессионалы с надеждой на их компетентность и порядочность.