психиатр

05:30 08-09-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! После смерти моей мамы у меня начались зрительные галлюцинации (за прошедшие полгода было 4 раза в ночное время). Чем это чревато? И вообще общее психическое состояние только ухудшается: постоянно думаю о предстоящей старости и смерти, в жизни больше ничего не радует и не интересует. Понимаю, что это ненормально, мне всего 37 лет. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы

# 03:38 09-09-2009 Аноним, обратиться
Очень сочувствую Вашему горю...Попробуйте старый испытанный способ - "когда тело работает, голова отдыхает" - походите на спорт, танцы, бассейн. Нагрузите свои мышцы физической нагрузкой.

У Вас есть семья? Черпайте силы в близких, приятелях и друзьях. Думайте о сегодняшнем дне,цените то,что имеете.

Первый год это всегда трудно, потом легче будет. Вы только помогите себе. Держитесь, Маргарита!
# 09:46 09-09-2009 Маргарита…, обратиться
Спасибо.