психиатр

11:13 11-09-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, мне 36 лет. У меня очень часто бываю депессивные состояния, но раньше я могла с ними спраляться. Но не в этот раз! У меня прпал аппетит, постоянное чувсво плаксивости. Даже простой вопрос: Как дела? Вызывал слезы, причем истерические. Мне врач посоветовал пить грандоксин, но от него у меня добавились головные боли. Я уже не принемаю третий день, а боли не походят. И дипрессия сменилась агрессией. Меня очень легко вывести из себя. Но слезы очень "рядом" вот-вот иначнется все сначало. Помогите мне!

Ответы

# 14:24 11-09-2009 AL**, обратиться
Вика, нужно взгляд на жизнь поменять в первую очередь. не винить кого то в том что так всё плохо. а научиться видеть прекрасное в обыденном дне.. в ярких красках легко заметить радость, позитив.. а почему бы не посмотреть на серую ворону (в которых обячно не видят красоты) и не разлядеть в ней прекрасное создание?
По вашим словам видно что вы давно и глубоко ранены в душе. рана не заживает. и от этого морально плохо. таблетки тут не помогу. нужно лечить там где "болит". наверное лучший вариант - уединиться чтоб не мешали знакому, жалеющие (или наоборот льстивые) подруги, взгляды соседей и пр. уедьте на дачу, на море на неделю.. просто в другой город в гостиницу..чтоб ни что не давило..
а еще, попытайтесь понять, кто и почему вас так обидел? пересмотрите свое отношение к этому. не нужно сразу все воспринимать в штыки. как шокотерапия - можно пообщаться с этим человеком. можно пойти на примирение. всё зависит от конкретного случая. если есть желание продолжить общение со мной, то пишите a.l_l.a@mail.ru адрес сложный (это для защиты от спама) поэтому просто скопируйте его.
Жду вашего письма.
# 16:26 11-09-2009 Гость, обратиться
Какой врач вам это посоветовал? Терапевт или психиатр?