психиатр

14:09 11-09-2009 / гуля, обратиться

Обращаюсь к Вам за помощью.Вот уже 6 лет мама болеет. Диагноз тяжелая депрессия, так ставят психиаторы. Лечение в психиатрической больнице не дало результатов.Назначенные препараты практический сводят с ума.
> > Более 40 лет мама проработала учителем в школе. Она заслуженный учитель. И такой диагноз.
> > Мама совершенно адекватна, в данный момент ее мучает состояние неусидчивости, человек все время в движении- постоянно ходит по квартире и постоянно произносит имена. Часто плачет не может избавиться от навязчивого состояния.Помогите если сможете.
> > Сейчас постоянно в интернете скачиваю статьи связанные с психиатрией. Понимаю, что эта область медицины глубоко не изучена и на многие вопросы нет ответа. Все что советуют врачи терпения. Как можно терпеть видя это каждый день, сколько можно терпеть маме.
> > Очень прошу если кто-то прочитает это письмо, и кто сталкивался с этой болезнью отзовитесь. Я думаю, что если случилась какая беда надо объединяться.Очень тяжело находиться в беде с самим собой.Может таким образом мы можем помочь и поддержать друг друга.
> > ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
> Знаю, что тысячи людей обращаются к Вам о помощи, но хочется надеяться, что письмо мое будет прочтено.
> >

Ответы

# 23:33 14-09-2009 metis, обратиться
Уважаемая Гуля,я хочу вам помочь
меня поставили на ноги блогодорья помощи Доктора Канца.
Иван Иванович практикует в городе Нёсс в Германии.
может он пожет Вашей Маме
оставте свой телефон я перезваню
Буде здаровы
Метис