психиатр

10:58 14-09-2009 / Максим, обратиться

Здраствуйте я бы хотел узнать я вскрывал вены в 14 лет! Может это повлиять на справку от психиатра что я здоров и положат ли меня в больницу на обследование?

Ответы

# 19:03 14-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
С какой целью вам такая справка? И сколько вам сейчас лет?
# 14:20 15-09-2009 Аноним, обратиться
14:16 15-09-2009 / Аноним, обратиться

Если Вы лежали в ПБ по поводу вскрытия,то в будущем это всплывет при получении прав,например,Или при поступлении на работу ,где имеется оружие(охранником) или работа с детьми,
только из-за того,что Вы берете справку,Вас никто не положит,сейчас кладут в ПБ только с согласия самого человека,но если Вы несовершеннолетний,то возможно родители могут Вас положить.(точно не знаю)Вы тут дали мало информации.
может кто поправит меня
# 15:02 16-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Если вы ПБ не лежали, то данная информация может и не фигурировать при осмотре психиатра для получения справки.