психиатр

21:08 14-09-2009 / никита, обратиться

У меня такая проблема,вот уже второй год при походе в школу(год назад перешел в новый класс) меня сильно тошнит,не могу жить спокойно,с одноклассниками отношения плохие,с родителями нормальные,что посоветуете? С уважением,Кирилл.

Ответы

# 23:38 14-09-2009 Аноним, обратиться
У моей девочки тоже была тошнота в 1 классе с полгода,я догадалась о такой адаптации позже,тогда мы по каким только врачам не ходили:окулист,гастроэнтеролог,и пр,какие анализы мы только не сдавали,а сходили бы к психологу,возможно все бы решилось быстрее.
Сходите к психологу,опытному,если не поможет- к психиатру.
# 09:48 15-09-2009 Гость, обратиться
Да, скорее всего это - нервное.
# 14:55 16-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Множество причин может быть ... я рекомендую обратиться в институт психоанализа у вас в городе .. для очной консультации психолога.