психиатр

00:07 15-09-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая вот ситуация: я когда расстаюсь с близкими людьми, всё время плачу. Даже если разлука на неделю, у меня всё равно приступы жуткой истерики, могу реветь целые сутки. Понимаю, возможно проблема глупая, но мне это очень мешает, сама остановить слёзы никак не могу. Подскажите пожалуйста какие таблеточки нужно пить что бы успокоиться и прийти в себя? заранее спасбо

Ответы

# 12:07 15-09-2009 Гость, обратиться
Старые, проверенные средства, которые продаются без рецепта используйте. Валерьянка, пустырник, пион, персен. Возможно вам есть смысл пропить курс на месяц-другой, а не только в качестве срочной меры.
# 15:04 16-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Лекарства могут на какое -то время убрать симптомы, но причина, которая может быть глубже, останется ... я бы рекомендовал обратиться очно к врачу-психиатру, психотерапевту