психиатр

23:31 15-09-2009 / Лена, обратиться

здравствуйте! скажи пожалуйста на что похож мой приступ!?????
! У меня очень сильно закружилась голова и я хотела дойти до туалеты чтоб умытся холодной водой! Но не дошла и упала....дальше помню с того момента как слышу голоса людей которые зовут меня, трясут меня пытаются привести в чувства, а я не могу им ответить получается только кричать, т.е я их прекрастно слышу о чем они говорят а в ответ только кричу при этом глаза у меня закрыты и я не могу сделать вздох, я пытаюсь встать а они меня держать, я пытаюсь им сказать что я не могу дышать а получается только кричать! В голова при этом ОЧЕНЬ сильно кружиться! Потом все таки я прихожу в себя, мне очень плохо после этого! Врачи списывают эти приступы(их было 6) на проблемы с сердем, сделана была операция на сердце( после нее уже 4 года приступов нет) но я их очень боюсь и на этом фоне у меня начались ПА! Мой вопрос, похож ли мой приступ на приступ эпилепсии, судорог у меня не было, пены из за рта тоже!

Ответы

# 15:24 16-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Какого рода приступы у вас были ранее, похожи ли на этот? Сколько вам лет? Как прошла операция? Какое у вас сейчас общее состояние?
# 15:56 16-09-2009 светлана………, обратиться
на эпилепсию непохоже..