психиатр

12:34 18-09-2009 / игорь, обратиться

здравствуйте извените меня пожалуйста ,Вы не могли бы подсказать что со мной происходит , у меня по утрам постоянная тревога,скачет сердце,в транспорте, по дороге на работу состояние вплоть до потери сознания ,иногда скачет давление.Работоспособность снижена почти к нулю,при малейшей физической нагрузке отдышка.С нетерпением жду ответа,с уважением Игорь.

Ответы

# 14:58 18-09-2009 Аноним, обратиться
Мало информации.Тревога только по утрам? Сердце скачет только в транспорте? Как общаетесь с людьми на работе? Что чувствуете вечером, после работы? Какие другие проблемы со здоровьем? Опишите более подробно.
# 21:54 18-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Обращались ли вы к кардиологу? Сколько вам лет? кем работаете? Много ли психоэмоциональных перегрузок?