психиатр

00:31 19-09-2009 / Оксана, обратиться

проблемма была у меня,как мне кажется,с детства.Боюсь я ,даже стыдно говорить,все,что связано с потусторонним миром.Когда я была в классе 8,у меня умер дедушка,и вот,после смерти он мне снился в течении дней10 каждый день,во сне он звал меня к себе.В то время я боялась заснуть.Потом ситуация почти повторилась когда умерла бабушка,но снилась она мне не сразу,а когда у меня в жизни появилась сложная ситуация-развод,нервы,как струны и тут эти сны с бабушкой:то я с ней обсуждаю что-то и она дает советы,то пугает меня.Теперь стало труднее тем,что на работе у меня бывают ночные смены,где мне приходится находиться одной.Боюсь до боли в животе(как в детстве),страшно с места сдвинуться,сердце аж разрывается.Теперешний муж вынужден сидеть ночами со мной.Скажите,может как-нибудь можно мне помочь,уж очень мне в жизни это мешает.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:03 19-09-2009 светлана………, обратиться
Оксана,
сходи в церковь..исповедуйся и причастись...и поговори после службы с батюшкой...что он тебе посоветует дальше сделать...