психиатр

20:43 19-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Александр Игоревич Ванкон, скажите, пожалуйста, Феварин и вообще АД лечат или только поддерживают сосотоянике? Их нужно принимать пожизненно? Знаете ли вы случаи людей с подобными симптомами, которые полностью излечились от депрессии? И какие СЕЛЕКТИВНые ИНГИБИТОРы ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА ПРИ ДЕПРЕССИВНОМ РАССТРОЙСТВЕ на сегоднешний день эффективней и с меньшими побочными явлениями:флуоксетин или флувоксамин?Можно ли от такой депрессии со временем сойти с ума?Есть ли препапарат способный убрать тошноту на нервной почве? Очень прошу дать ответы на ВСЕ вопроссы по очереди. Для меня они все важны!Буду вам очень признательна!!! СПАСИБО!

Ответы

# 00:31 25-09-2009 ИРИНА, обратиться
Пожалуйста, ответьте мне!
# 14:01 26-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
ИРИНА, АД в зависимости от типа депрессии либо поддерживают состояние, либо устраняют симптомы полностью(первые 3 вопроса). 4 вопрос: антидепрессант подбиратся индивидуально, один подходит, а другой возможно и нет. Что для вас значит сойти с ума? С ворсами тошноты нужно разбираться подробнее.
# 22:27 26-09-2009 ИРИНА, обратиться
Александр Игоревич Ванкон,мне сегодня поставил мой врач психиатр окончательный диагноз:астено-депресивный синдром, или неврастения. И ещё какая-то дисоциация?Прописал курс лечения На вечер Феварин, 1/4, утром Продеп, днём гидазепам. С кажите, пожалуйста, полностью ли лечится подобное состояние? СПАСИБО!!!
# 20:49 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Все зависит от вас. Точность в приеме лекарств, и позитивный настрой сделают своё дело.