психиатр

00:00 20-09-2009 / Олеся, обратиться

я очень неуравновешенна...постоянно нервничаю...ком подкатывает к горлу и начинаю задыхаться...от любой мелочи "в слезы"...это уже совсем последняя стадия? есть ли какие-нибудь медикаменты от такого состояния?

Ответы

# 00:17 20-09-2009 Аноним, обратиться
Олеся,
а последняя стадия чего????
# 10:35 20-09-2009 Олеся, обратиться
последняя стадия сумасшествия
# 10:59 20-09-2009 Кира, обратиться
Олеся,возможно это гормональный сбой. Нужно идти очно к эндокринологу ,а затем психотерапевту.Вы не сумасшедшая,иначе в мире с такими проблемами мы все сумашедшие. Ваша неуравновешенность, а точнее неуверенность в себе имеет свое начало. Что у вас случилось?
# 11:37 20-09-2009 Олеся, обратиться
не складывается жизнь с мужем...ему со своими слезами я уже надоела..но он и поступает не совсем красиво и говорит, что я сама должна справляться со своим состоянием.10 лет назад у меня умер отец и тогда жизнь потеряла смысл.2 месяца я лежала со страшными головными болями, не вставая и употребляя большое количество таблеток от головной боли.я не знаю как жить дальше.я от всего устала и ничего меня не радует.может, мне действительно пора в дурдом
# 11:44 20-09-2009 Олеся, обратиться
меня радует только забота о животных.я так их люблю.но когда я переехала к мужу.я не смогла их заводить больше.собаку свою таксочку отдала маме..т.к.здесь не моя квартира и сделать так, как я хочу я не могу.я помню как вставала по утрам и готовила ей завтрак.варила кашку...супчик...как покупала всякие игрушки и как она радовалась когда я приходила домой)
# 12:36 20-09-2009 Гость, обратиться
Кира дело говорит. Сами вы с этим не справитесь
# 12:39 20-09-2009 Олеся, обратиться
да.вероятнее всего. спасибо вам за письмо