психиатр

12:30 20-09-2009 / Оксана, обратиться

Вопрос такой: какие травяные препараты, продающиеся в аптеке БЕЗ рецепта блокируют H1-гистаминовые рецепторы и оказывают м-холинолитическое действие?

Пару раз приняла донормил и ощущаю себя после этого ОЧЕНЬ ХОРОШО на следующий день: т.е. исчезло ощущение стресса, тревоги, повысилась мотивация ко всем делам, ощущается бодрость, активность, лучше работает мышление и т.д. Но донормил пить не хочу, хочу что-то на травах.

Травы типа валерианки, сонные сборы, хмель, душевный чай - необходимого эффекта не вызывают, они просто успокаивают и все.

Ответы

# 12:34 20-09-2009 Гость, обратиться
Странная у вас реакция на донормил. Вообще-то у него совершенно обратный побочный эффект. Может вы просто выспались хорошо?