психиатр

15:26 21-09-2009 / Мария, обратиться

тревожно-паническое расстройство. затяжное. 7 лет. панические атаки. лечение.. труксал,анафранил,симбалта,паксил,амитриптилин,реланиум,феназепам,клоназепам,альпрозалам и так далее. эффект очень короткий. пробывали разные сочетания. хороших специалистов в регионе видимо нет. проблемы начались на фоне хирургического климакса. может кто-то подскажет что-то новое? icq 340622525 нуждаюсь в общении. на улицу не выхожу. друзей нет.

Ответы

# 11:15 22-09-2009 Гость, обратиться
Что значит короткий эффект? Вы принимаете АД, а состояние не улучшается или вы прекращаете их принимать и, следом идет, ухудшение состояния? Основная проблема при лечении АД, это то, что их или недостаточная дозировка или слишком короткий курс лечения.

Общения надо искать. Если вам уж совсем невмоготу общение в реале, то используйте пока для этого интернет. В нем есть множество форумов по разной тематике.
# 12:04 22-12-2009 Мария, обратиться
Но возможности выходить на сайт тоже практически нет. Если можно только в аське 340622525. Спасибо и с уважением