психиатр

19:29 21-09-2009 / галя, обратиться

у меня мама ей 73года и последние 3 месяца разговаривает сама с собой тема для разговора разная и про войну и говорит в литцах меняя голоса и тюрьма и секс бывает страшно даже слушать что можно сней делать врача она понически боиться таблетки не пьёт

Ответы

# 15:29 22-09-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
галя,
болезнь Альцгеймера, ну, или бредовое
# 21:31 06-10-2009 Аноним, обратиться
без врача не обойтись. просто может в любой момент хуже стать начнет кидаться или с сабой что либо делать. а если лечить то может лучше стать
# 00:35 08-10-2009 галя, обратиться
Аноним,я всё понимаю но мне с ней одной не справиться. у неё ещё недержание мочи и поэтому она не ходит на дальние ростояния.может её застовлять смотреть телевизор