психиатр

01:21 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как эффективней вылечить невротическую депрессию, которая сопровождается тошнотой и температурой 37.2, головной болью, упадком сил, выкручивает кисти рук. Какие лучше АД. О том, что нужно лично проконсультироваться с психиатром я знаю, наблюдаюсь у двух, у каждого своё мнение........рекомендуют разные АД. А меня интересует конструктивный ответ и ваше личное мнение по этому поводу.Буду благодарна всем советам, и по поводу АД и травок и упражнений и эфективных аффирмаций.Очень прошу ответить развернуто и полно.......СПАСИБО!!!!!

Ответы

# 17:33 22-09-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте! Подобные симптомы наблюдались у меня недели 3 тому назад. Как только начинала нервничать и концентрироваться на своем состоянии, так только повышалось давление и температура. Спасалась успокоительным сбором Фиточай (продается в любой аптеки), пила уклоняющий пион (настойка) и максимально старалась себя занять любым делом (хотя не просто это дается и постоянно думаешь об этом) Если хотите, можем поговорить с Вами по емейлу ведь гораздо легче общаться с человеком, кто это переживает(пережил) Бог в помощь!