психиатр

01:58 22-09-2009 / ИРИНА, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте!!! Очень прошу ПОМОГИТЕ, если что-то знаете! У меня на протяжении лет шести держится температура 37.-37.3 вроде горю изнутри.ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? Сделала все вожможные анализы, всё в норме, и кровь и иммунитет,нет инфекций. Мне 30 лет.Были две операции по женски (резекция яичника и внематочная) сейчас депрессия.Пью АД (Феварин, в больнице давали себазон), не проходит.ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответы

# 11:46 22-09-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
ИРИНА,
инфекцию случайно не занясли?

Курс антибиотика, обязательно нормального АД и заместительная гормональная терапия (Климен).
# 13:40 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Игорь,что вы имеете ввиду говоря нормальный АД?Это какой может быть? У меня видимо невротическая депрессия. Спасибо!
# 15:21 22-09-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
ИРИНА,
не, не невротическая. Но лечение от этого не изменится. Нормальный - это современный и из соответствующей группы
# 23:07 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Игорь,
спасибо что отвечаете. Сразу хочу сказать, инфекций нет, проверилась на все основные, на гепатиты, ВИЧ, онкомаркеры, гинекологические. Лежала в психоневрологической больнице 2 месяца назад, пила себазол, тизерцин, и эпилептал. На температуру это ни как не повлияло. Врачи сказали, что это не их температура! Эдинственное, на УЗИ сказали что у меня пиэлонефрит. Может ли она быть от вегето-сосудистой дистонии (на протяжении 6 лет. При чём, когда только просыпаюсь или когда у меня хорошее насроение темп. становится 36.6 А только встану утром немного похожу, что-то сделаю, сразу поднимается до 37.3? Такое впечатление, что мне ходить нельзя. Просто бред какой-то....... Что делать не знаю ПОДСКАЖИТЕ!
# 00:03 23-09-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
ИРИНА,
значит, врачи не знают, что делать, а вы ищите совета в Интернете? Если здоровье дорого - едте в Европу.
# 00:48 23-09-2009 Аноним, обратиться
Игорь (врач-психиатр), нет в русском языке слова - ЕДТЕ. И даже ЕДЬТЕ тоже нет. ИщЕте совета, к тому же. Две фразы - две ошибки. Рекомендациям такого "доктора" доверять нельзя.
Если в самом деле психиатр - получите аккредитацию на сайте и уж тогда советуйте больным людям. Не можете - не засирайте им их туманные мозги окончательно.
# 15:01 29-09-2009 Екатерина…, обратиться
ИРИНА, у меня несколько лет была та же фигня с температурой. Думала, подохну. Улучшение настало когда начала активно заниматься спортом. Проверьте гормоны, проблема может быть в них.
# 02:36 01-10-2009 Luana, обратиться
dlja nekotorix ljudei eto norma. 37..
u menja 4jasto bivaet takaja tempiratura. i ni4ego, nepodoxla.
# 02:37 01-10-2009 Luana, обратиться
da, vam neljzja xoditj!