психиатр

20:42 24-09-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,моя жизнь последние 3 месяца похожа на кошмар,не понимаю что со мной не так.В середине лета мне стало плохо,чуть не упал в обморок,перед этим испытывал чувтво тревоги,всё думал пришёл мой час,вызвал скорую,сказали что нервы,попей капелек,попил,особого эффекта не было,всё чаще и чаще стало плохеть,тревога то утихает то возвращаеться опять,стал замечать что сердце просто вылетает из груди...Пошёл в поликлинику,сдал анализы,сделал ЭКГ,врачи говорят всё мол нормально,только сердечко частит,опять вызывал скорую,сделали ЭКГ уже на дому,опять разводят руками,ничего кроме тахикардии,тревога просто сводит меня с ума,в голову полезли мысли о смерти,сплю плохо,просыпаюсь по ночам от сердцебиений,тревоги и страха,подскажите что же делать что со мной не так???Заранее благодарен.......

Ответы

# 21:09 24-09-2009 Аноним, обратиться
Евгений, все с тобой так , это панические атаки , про них информации полно либо про ВСД, как ни называй все одна дрянь ,неврозы всякие , кому как нравится . Люди годами от этого страдают , потом привыкнешь- не умрешь! и сходи к своему психиатру
# 06:48 25-09-2009 Оля, обратиться
Со мной тоже такое случилось прошлой зимой. Думала с ума сойду! А оказалось это был просто приступ вегето-сосудистой дистонии. Они кстати чаще всего летом бывают. Страх появляется из за незнания. Он пройдет. Если есть возможность,обратитесь к психологу,здорово помогает!
# 14:18 26-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Действительно, обратитесь очно к психологу.
# 08:39 29-09-2009 Аноним, обратиться
Пройдет может быть.У меня не прошло .Уже треитий год страдаю .Пил всякую дрянь страхи прошли .А вот состояние осьалось .