banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

18:04 26-09-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 20 лет и у меня большая как мне кажется проблема.Дело в том что в последнее время я стала бояться смерти.Причем угрозу я вижу везде...Сегодня отключили газ по причине утечки на лестничной площадке так я вся на нервах,боюсь что дом может взорваться или еще что нибудь.Я сама не понимаю с чего у меня появились такие мысли.Но мне кажется что это не нормально когда человек начинает до такой степени бояться смерти.Тем более что у меня все хорошо как мне кажется,муж и сынишка никаких стрессов в последнее время не было именно поэтому я не могу понять свое состояние. Вполне возможно что это от одиночества потому что я в данный момент не работаю и привязанна к ребенку но...от этого вряд ли могут быть такие мысли.. Очень прошу помогите мне,проконсультируйте если можете.Задавайте любые вопросы,я на них отвечу лишь бы польза была.Поможете вы мне или нет не важно все равно спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:35 27-09-2009 Гость, обратиться
Ваше состояние легко вылечится если вы посетите врача. Ваша фобия - одна из самых распространенных. Советую не тянуть с этим и не мотать себе нервы, а сходить к врачу, попить, то что он пропишет и жить долго и счастливо. Виртуальные консультации здесь несколько неуместны. Все равно заочно вам никто и ничего не пропишет.
# 18:02 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Множественные страхи могут быть как в норме при астеническом типе личности, так и при различных патологических состояниях; соответственно и меры могут потребоваться различные. Обращайтесь к врачу очно. Если боитесь постановки на учет, обращайтесь анонимно, без заведения истории болезни, правда, в этом случае консультация будет платной.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru