banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:45 27-09-2009 / Маргарита…, обратиться

Пережила сильный стресс. Казалось, достойно. Через месяц начались сильнейшие панические атаки, которые не проходят неделю. Плохо сплю. Как только открываю глаза, сразу начинает колотить страх. Становлюсь вся мокрая, сердце колотиться больше 110 ударов и ничего не понимаю. Принимаю лечение паксилом, глицином, грандаксином, пью себазон. Но пока улучшений нет. Умом понимаю всю "технологию" этого процесса. По идее, умом не боюсь. Знаю, что всё пройдёт. Но почему не становится легче? Между этими атаками такая слабость и ничего не хочется, даже кущать. Я смогу вылечится? Очень тяжело.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:00 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Месяц - тот срок, когда еще нет невротического развития, а есть лишь острая невротическая симптоматика. Обращайтесь к врачу очно, и не откладывайте, сейчас каждый день дорог. Запустите - лечить будет намного труднее, и шансы полного излечения значительно уменьшатся.
# 20:59 28-09-2009 Аноним, обратиться
Очно- это когда с тобой беседуют, занимаются, анализируют ситуации. Такой возможности нет. Принимаю препараты и читаю статьи. Спасибо большое за быстрый ответ. Удачи и здоровья Вам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru