психиатр

11:26 27-09-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день!

У меня развилось сильнейшее нервное заболевание, постоянный страх и душевная боль, рвота по утрам. Это длится уже 10 лет. 5 лет назад из-за страха выпивала пиво. Пару лет назад-просто успокоительные. Была в больнице, выписывали антидепрессанты - Амитриптилин, Флуксен, Гедозепам, Золофт, Феварин. К сожалению страх не уходил даже на время приема антидепрессантов. Только попала в реанимацию от передозировки.Последних-1, 5 года уже не пила ничего. Страх наверное на 40% меньше, но появились чудовищные головные боли (особенно при умственной нагрузке, нарушена память и концентрация внимания), постоянная слабость, "камень в груди", особенно плохо по утрам. Выпивок уже давно нет, а я периодически просыпаюсь с черным и отекшим лицом. Анализы и МРТ все в норме. Уже несколько лет не могу работать (я была журналистом). У нас на Украине врачи не могут даже диагноз поставить, буду очень благодарна, если Вы мне подскажите, что делать?

Ответы

# 17:55 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Гипоталамический синдром"?
Анализ мочи на катехоламины хорошо бы проверить и снимок черепа с прицелом на турецкое седло для исключения аденомы надпочечников или гипофиза.
# 17:03 12-10-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!
У меня была депрессия почти 15 лет назад.
Лечилась ,поставили диагноз )Вегетососудистая дисфункция с пароксизмами,панических атак.
Кохлеовестибулярные нарушения.
Чуть под лечили и всё,а я не могу когда шумно.
Ну не в кино ,не свадьбы ,не громко телик,музыка.
У меня начинается кашель иногда с рвотой,немеют кисти рук,правая сторона лица,сводит зубы.
Щас пью .Афобазол и фенезепам.Но не чего не помогает,чуть что не так псих мой меня убивает.
Прошу Вас помогите мне.