психиатр

14:45 27-09-2009 / Денис, обратиться

я был женат 6 лет у меня двое детей,но с женой я не мог больше жить ,ушёл живу с другой но сейчас разрываюсь между детьми и своей нынешней возлюбленной ,не знаю что делать и за советом некому обратиться .Что делать?

Ответы

# 14:51 27-09-2009 Аноним, обратиться
Денис,
меньше времени посвящай нынешней , больше своим детям и детей больше не планируй
# 15:19 27-09-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется, что главное - добиться понимания ситуации вашей нынешней женой. Потому, что дети - это надолго.
# 17:40 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я не думаю, что в такой ситуации нужна помощь психиатра, скорее следует проконсультироваться у психолога общего профиля или семейного психолога.
# 05:46 29-09-2009 Елена, обратиться
с новой ты тоже не сможешь долго жить, тебе нужен праздник наверное в жизни. Но жизни не только из них состоит. присмотрись к себе получше. А что ты сделел для того, чтобы все было в семье комфортно, кроме того, как убежал от-туда.