психиатр

02:25 28-09-2009 / димон, обратиться

7 лет назад я с друзьями закинулся атуссином(таблетки от кашля, действ. вещество-декстрометорфан) всем было нормально, а я еле вытерпел хоть сьел меньше других. Отходил три дня(заторможенность, беспокойство). Где-то через 2 недели приехал мой друг, узнав об атуссине, начал меня уговаривать что б я с ним за компанию закинулся. Уговорил. Вкинул я 12таблеток(прошлий раз-16) это была моя фатальная ошибка! На 3 месяца я выпал из социума. Страх, тревога, заторможеннось. Меня буквально трусило от тревоги, и еще не мог смотреть людям в глаза( что интересно, когдая расказывал кому-то о моем состоянии то мне становилось немного легче находиться с ним). Вобщем ставили мне капильницы,кололи пирацетам, милдронат, витамины Б6 и Б12. Стало чуточку легче, я уже мог выйти на улицу. Потом еще мне прописывали: амитриптилин(я от него отказался после нескольких приемов, усугублялась заторможенность), сульперид(изменений не заметил, после я вычитал что он противопоказан при тревоге, так что приходиться самому изучать препараты, а не слепо доверять врачам), гидозепам(положительно повлиял, снял напряжение). Потом я задолбался таскаться по больницам, так как толка маловато было итчасти занялся самолечением(в основном жрал пачками пирацетам и тот же гидазепам если удавалось достать его, ну и ногда другие транквилизаторы, в основном дневные). Потом пристратился к ширке(ацетелироаный опий), вот что действительно помагало. Сейчас нахожусь в ремиссии. Симптомы сстарые остались...безвыходность...тянет назад в употребление=(. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что мне делать? чем мне лечиться?

Ответы

# 12:27 28-09-2009 :)(:, обратиться
а отчего тебе лечиться?

ты зомбирован самим собой.

для начала забудь о лечении. тебя запаяло на лечении. поменяй вектор. вся твоя жизнь это качели из одного в другое. то "лечишься" то лечишься с лечения.

на самом деле, все проблемы из-за того что страшно принять для себя очевидное. а очевидное - это то что это всё что происходит с тобой уже не изменится.

если помогала ширка - зачем ты ее бросил? сменил на бессмысленную химию аптечных товаров?

не обманывай в первую очередь себя.

ты дибил! забудь что ты болен! ты не болен ничем, выйди на улицу и ударь первого прохожего по лицу, познакомся с девушкой, покатайся в маршрутке, тренируйся, буквально "воткни" себя в жизнь.

а ты трусливо убегаешь от своих страхов к каким-то таблеткам... иди им навстречу, своим страхам навстречу напролом, проходя один за другим
# 21:04 28-09-2009 димон, обратиться
:)(:, бля ой как все непросто это... в табло дать дело плевое, труда для меня не составит, страхи немного в другом... а насчет дибила, посмотри в зеркало...неук или открой толковник и посмотри значение слова, вот за такое точно дал бы с проходняка по лицу. Назвал бы долбо*бом, я б даже не возражал.
# 22:38 28-09-2009 Даша, обратиться
:)(:, не давайте советы людям, тк судя по вашим советам-вы сами невадеквате. Димон, к сожалению не могу вам дать профессионального совета, т.к не врач. Но ни в коем случае нельзя заниматься самолечением при таком состоянии да ещё и такими средствами. Здесь в разделе "психиатр" врачи редко отвечают. Повторите ваш вопрос в разделе "психотерапевт". Если не ответят- ещё раз повторите. Или ещё скопируйте в раздел нарколог. Вам нужна помощь специалиста. Если на этом сайте ничего толкового не скажут, то ищите хорошего специалиста в реале. Если пока попадались плохие врачи, то нужно значит искать и пробовать ещё. Есть же и профессионалы. Удачи Вам!
# 01:48 29-09-2009 Константин…, обратиться
Зайдите на этот сайт http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/Возможно там Вам помогут.
# 02:09 01-10-2009 Luana, обратиться
..vijdi na ulicu..dai v lico.. :))) prikol'nij sovet, javno psih..iator pisal:))
ljudi okazivaetsa stoit lish na marshrutke pokatatsa i vsjo! mi zdorovi!:))