психиатр

15:01 25-10-2009 / Марина, обратиться

У мужчины 30 лет остеохондроз. Три дня назад щелкнуло в позвоночнике, теперь не может встать на ноги, вызвали врача на дом. Врач пришел и выписал таблетки ксефокам, и после трех таблеток начались галлюцинации (кажется, что висит проволока, мотает ее, слышится музыка и т.д). Упало АД до 94/52, покрылся холодным потом, температура тела 35,4, весь холодный. Вызвали скорую, сделали обезболивающий укол и больше ничего не сказали, при виде врачей стал адекватен, после их ухода галлюцинации продолжаются. Таблетки эти отменили. Сколько продлятся эти галлюцинации?

Ответы

# 15:41 26-10-2009 Аноним, обратиться
Пока не выведется вещество. А что за тактика лечения? Первым делом в трамвмпункт, делать рентген, может перелом позвоночника, а вы херней страдаете вместе с врачом вашим.