психиатр

00:49 01-11-2009 / Алена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите умоего мужа несколько раз были обострения шизофрении. Сейчас после последнего приступа прошло около года может чуть больше . Он принимает Зипрекса и депакин, при этом пьет алкоголь....бывает крепкий. Скажите совместим ли алкоголь с этими лекарствами и чем это может грозить.... Заранее спасибо

Ответы

# 02:31 01-11-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Алена,
несовместим. Смертью.
# 21:48 01-11-2009 Аноним, обратиться
Тогда бы все алкаши поумирали,нет,может усилить побочные эффекты:сонливость или возбужденность и т.д или уменьшить действие лекарств у кого как.