психиатр

21:22 01-11-2009 / Борис / 0, обратиться

Здравствуйте вот уже несколько лет у меня одна и таже проблема...Очень не хорошая я пол жизни из за нее мучаюсь и очень устал дело в том что я бесконтрольно уже несколько лет под разными предлогами беру у людей деньги иногда с распиской иногда просто злоупотребляя их доверием и трачу их а потом хватаюсь за голову и незнаю как вернуть иногда скрываюсь потом возвращаюсь работаю чтобы вернуть и опять и только вроде все успокаивается и опять по новой я уже очень устал и устала моя семья...как избавится от этой фобии это не клептомания но что то похожее буду очень благодарен если вы меня проконсультируете мне очень нужна помощь в этом вопросе...

Ответы

# 21:36 01-11-2009 Аноним, обратиться
Напишите психотерапевту,тут нет врача.
# 21:51 01-11-2009 Аноним, обратиться
Позвоните "02" и сделайте чистосердечное признание.7544
# 21:57 01-11-2009 Ирина, обратиться
а вы большие суммы берете в долг или маленькие? Если маленькие, то может стоит оформиться куда-то на работу вместо того, чтобы их брать в долг
# 04:51 02-11-2009 Аноним, обратиться
Не хочу говорить чем я страдала.Однажды чистсердечно рассказала об этом сотруднику. А он просто спокойно спросил А вы можите это не делать? Я ответила ДА, и как отрезало. Скажите сами себе НЕТ. Проведите один сам с собой день. И обозначьте его как "тот" последний день.