психиатр

16:24 02-11-2009 / Robert Helena / 0, обратиться

Zdrawstwuite u moego papi no4iü dörgaetsja noga, dolgo moget nespati,tak kak ona ego bespokoit silino no4iü.Moget wi 4to podskagete 4to delati? sarannee blagodarna

Ответы

# 16:27 02-11-2009 Robert Helena, обратиться
Zdrawstwuite u moego papi no4iü dörgaetsja noga, dolgo moget nespati,tak kak ona ego bespokoit silino no4iü.Moget wi 4to podskagete 4to delati? sarannee blagodarna
# 16:42 02-11-2009 Татьяна, обратиться
А я варианты решения проблем по здоровью нашла здесь www.happily.wellnet.me
И очень этому рада! Чего и Вам искренне желаю.