психиатр

04:41 03-11-2009 / Кирилл / 0, обратиться

Доброго времени суток!
Я с глубокого детства и до сих пор страдаю одной вещью. Обратил внимание лишь недавно, когда проходил мимо зеркала.
Я говорю дома с вымышленными, воображаемыми людьми. Говорю громко, как с живыми людьми. Я делаю это легко, на автомате, даже не замечаю. Живу в квартире один.
Говорю с реальными людьми и полностью выдуманными. И могу этим заниматься часами! Я полностью погружаюсь в выдуманный мир и порой реальная жизнь теряет свой смысл.
Как от этого избавиться самостоятельно? Я продолжаю автоматически это делать даже после того как обратил на это внимание.

Ответы

# 10:15 03-11-2009 Татьяна, обратиться
это истерия батенька,истерические игры,но тк вы эмоциональный человек,это дефицит общения так проявляется.