психиатр

21:25 03-11-2009 / Саша, обратиться

Добрый день.Мне 21 год.3 года назад мне поставили диагноз ВСД .мне стало просто непонятно с чего плохо в помещении.вызвали скорую.там на месте и диагноз поставили.После этого по всем больницам города проездила.Потом,появилась боязнь ездить в метро.год добиралась до учебы как могла...и чем дальше тем хуже.стала бояться всего.отказывала себе во всем.никуда не ходила.постоянные тревоги,страхи.без конца скорые.и все говорили одно и тоже.ВСД.выписали феварин.стала ездить в метро ,но с тревогой.пропила меньше года его.при пан.атаках гидазепам принимаю.
потом бросила феварин,начались опять тревоги.И вот 4 дня назад опять стала феварин принимать.
и вот позавчера ночью проснулась,не могла уснуть.и вдруг начали резко неметь конечности.руки,ноги,огромный пульс.от страха чуть не ......

теперь меня оч интересует вопрос.Может ли вообще ВСД потом проявится эпилепсией или еще чем-то похлеще???Спасибо,заранее.

Ответы

# 12:40 04-11-2009 Саша, обратиться
если честно,ничего не поняла из того что вы сказали)

вот на вот это ответ дайте пожалуйста!!

теперь меня оч интересует вопрос.Может ли вообще ВСД потом проявится эпилепсией или еще чем-то похлеще???Спасибо,заранее.
# 23:39 10-11-2009 павел, обратиться
Сам страдаю всд!! и по ночам теже приходы:) но никаких эпилепсий и прочего говна с вами не будет!! просто постарайтесь подумать о чем нить хорошем, встать с постели пойти сделать пипи в туалет, перестелить постель, проветрить помещение, положить подушку пониже и расслабленно полежать(желательно помолиться Богу) на все это у вас уйдет 15 мин...а потом до утра спокойный сон.
дистония только у вас в голове, и это можно пережить!!
# 04:11 17-11-2009 Романтик…, обратиться
У меня тоже ВСД - ночью спать невозможно - раз 20 за ночь просыпаюсь в страхе. Надо понимать что это все последствия и с этим надо жить, как и с Гипертонией. Страх смерти в Дистонии не редкость... Главное не воспринимать в серьез дабы не слететь с катушек... Если плохой сон ложите подушку ВЫШЕ - спитье в полусидячем положении - кровь лучше проникает в области мозга и это помогает поверьте... А еще - пейте на ночь Глицин, если чувствуете депрессию или нервничаете вечером... В последнее время я сплю в ванной вообще (Незнаю почему, но там никаких приступов нет!), вот так -то...
# 21:04 18-11-2009 Наталья, обратиться
Прошлой весной у меня было похожее состояние....я отводила ребенка в сад и бегом бежала домой..ни магазины ничего меня не интересовало..потом появилась навящивая идея-рак мозга..стала бегать на снимки по врачам-поставили ВСД...тоже прописали лекарства простенькие..на травках...попила и все прошло..могу с уверенностью сказать-ВСД у нас в голове...чем больше вы сидите тут на сайте читаете бегаете по врачам и себя оплакиваете дома-будет только хуже...и еще..ВСД-обязательно следствие депрессии или нервного потрясения...найдите себе занятие найдите новую любовь или верните прежнюю-все встанет на место)))
# 12:15 13-07-2010 Виола, обратиться
та же фигня, боюсь страшно
а всд - это такое абстрактное дело, что нет лечения конкретного. но ясно одно - что под собой всд имеет психологическую основу. но проблема в том, что это ушло уже так глубоко, что невозможно в период приступа взять себя в руки.....
психотерапия нужна на ряду с медицинской помощью -это 100%