психиатр

21:28 04-11-2009 / Светлана… / Молдавия, обратиться

Помогите пожалуйста , у меня депрессия , страдаю давно лечилась у многих врачей различными препаратами ,но ничего не помогло сейчас снова принимаю Венлаксор и XANAX.Каким будет результат незнаю читиаю,что Венлаксор новый препарат не каждым переносимый хочу найти врача который бы вывел меня с этого состояния может мне нужен психотерапевт.Больше вего мучает страх,панические атаки постоянный дискомфорт в голове навящивые мысли, такое бывает тяжелое состояние равносильное физической боли читаю и слышу что это излечимо но не верю

Ответы

# 20:31 05-11-2009 Татьяна, обратиться
Ваш препарат анафранил,только нужно определиться с дозой,а венлаксор это аналог венлофаксина,но слабее.Во всем мире венлофаксин принимают от240мг в сутки.Пишите мне я психиатр,спнциализируюсь на пограничных расстройствах tfnyakudr@inbox.ru
# 00:14 07-11-2009 Светлана…, обратиться
Татьяна,
вы уверены в правильности вашего e-mail не находит подобный адрес и спасибо за ответ
# 22:36 10-11-2009 Татьяна, обратиться
Светлана…,мой меил tanyakudr@inbox.ru пишите
# 17:13 10-07-2010 Антон, обратиться
Татьяна,здрaвствуйтe!
Думaю,что моя дeпрeссия нaчaлaсь с13лeт.сeйчaс мнe25.в социaльной и личной жизни рaзлaд,с родитeлями и сeстрой конфликтныe отношeния.нeсколько рaз поступaл в ВУЗ и был отчислeн по рaзличным причинaм.принимaл множeство aнтидeпрeссaнтов,в том числe и aнaфрaнил в дозировкe до225мг.стaбильных улучшeний нe было.2 рaзa лeжaл в специализированных учреждениях без улучшения.сейчас нахожусь на амбулаторном лечении.врач прописал венлаксор.принимаю его в дозировке300мг ежедневно.начал прием с75мг 24мая,потом 9июня сделал перерыв в неделю,и с16июня возобновил прием венлаксора.в течение 9-16июня по рекомендации другого врача принимал депрефолт в дозировке50мг.лечащий врач советует принимать венлаксор в дозировие300мг еще9дней.многие врачи,к кому я обращался,подозревают у меня фармакорезистентность.пытались с ней бороться:гемодез,глюкоза с пирацетамом,КПТ с галоперидолом,но от галоперидола у меня стало выкручивать мышцы и я перестал его принимать.скажите,какие еще способы борьбы с резистентностью существуют?и еще.очень часто появляются мысли о самоубийстве,не хочется жить.в нашем городке обращался ко всем психиатрам.никто не смог помочь.очень прошу дать совет и прокомментировать мое лечение венлаксором.больше мне надеятся не на кого...сегодня,10июля с утра принял150мг венлаксора.стало как-то не по себе,небольшая дрожь в коленях и руках появилась.где-то около полудня принял еще75мг.сейчас17часов,самочувствие лучше,появился небольшой оптимизм.надеюсь,что это улучшение сохранится,хотя много раз было наоборот.очень жду вашего ответа.