психиатр

10:09 07-11-2009 / ren, обратиться

moey docheri 14,ona bolshe 1 goda schitaet sebya emo.viju kak otdalyayetsya ot semyi,net privyazannosti lyubvi k roditelyam chto bilo ranshe.v shkole otlichnisa.V tetradi vezde risuet vampirov,pishet pro smerti,pessimisticheskoe nastroenie.Govorit chto ey skuchno vse nadoelo.Sredi podrostkov mnogo -emo-. Ne znayu kak postupit?Interesuetsya chto takoe depressiya,zovyet sebya shizofrenikom.Esli razgovarivat s ney vedet sebya tak kak budto nichego takogo net.Pomogite pojaluysta.

Ответы

# 18:11 07-11-2009 Аноним, обратиться
Она не принимает наркотики?эти подростки.собираясь сместе, что угодно могут принимать.Это же не "тимуровцы" ,как было раньше,Вам надо придумать как ее изолировать от этих друзей.
# 18:50 07-11-2009 Аноним, обратиться
А вы знаете, судя по описанию, я считаю, что ваша дочь вполне нормальна. Если сделать поправку на подростковый возраст. Может это вы так бурно реагируете на подростковые закидоны? Самое главное, что она говорит с вами как будто "ничего такого нет". Это для нее игра. Для нее и в самом деле это - "ничего такого." Вы подумайте над этим. Здесь не столько важны внешние факторы, типа картинок и стихов про смерть. Здесь важно само поведение человека: как у него меняются интересы, как он относится к общению с людьми. Обычное повседневное поведение. К этому надо присматриваться.