психиатр

12:28 07-11-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день, у меня следующая проблема. Сколько себя помню во время полнолуния меня всегда мучала бессонница. В последнее время, где-то пару месяцев назад, появилось еще кое-что...
Я просыпаюсь ночью, очень хочу спать, а заснуть боюсь... Какие только мысли в этот момент в голову не идут, их даже озвучивать глупо. А потом появились неожиданные приступы апатии, во время какого-нибудь занятия - ни с того ни с сего, мне сказали, что это похоже на маниакально-депрессивный синдром. Что со мной? Что мне делать?

Ответы

# 18:26 08-11-2009 Аноним, обратиться
Вам надо рассказать о своих проблемах врачу-психиатру. На МДП это не очень похоже (по крайней мере из того, что вы рассказали), но какая-то психопатия есть.