психиатр

17:24 07-11-2009 / Лена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Мой сын, 20 лет, заболел кататанической формой шизофрении. Болеет с мая 2009 года. Находится на лечении в стационаре с начала июня. Перепробовали все возможные медикаменты: аминазин, трифтазин, сероквель, инвегу,релептид, тиорил, феварил, феназепам и т.д. Проделали 12 сеансов электросудорожной терапии. Состояние очень тяжелое, он последнее время практически ничего не ест, только пьет питьевые йогурты. Неделю назад замер на 25 часов. И в этом состоянии не мог ни попить, ни поесть, даже сесть или лечь. Подскажите, пожалуйста, может, есть еще какие-то медицинские препараты, способные помочь моему сыну. С уважением, Елена Викторовна.

Ответы

# 18:53 07-11-2009 Аноним, обратиться
Здесь только один совет. Потому что случай тяжелый. Поэтому ищите грамотного врача. Это не тот случай когда можно советовать по сети.
# 23:02 07-11-2009 Анна, обратиться
лечить можно депрессию оканчательно,если да,то где
# 13:30 10-11-2009 Лена, обратиться
спасибо за поддержку
# 21:00 06-12-2009 Валерий, обратиться
Здраствуйте я не врач болею 8 лет диагноз Ф21 гомологические галюцинации головного мозга и состоянием когда я не мог ни попить, ни поесть, даже сесть или лечь - встречался не раз(Ужас-мягко сказано!!!)могу тока посоветовать чем это состояние снять!

Амитриптилин(производитель Apotex) 1 таблетку 25 мг + Таблетка РЕЛАДОРМА как правило в течение 2 часов это состояние переходит в сон уйти от него никак тока усыпив себя после сна как правило хорошый аппетит нерваня система не возбуждена!

Если в течение 2 часов не удаётся уснуть то можно выпить таблетку Амитриптилина! Реладом не стоит пить 2 таблетку-Тока усилит состояние!
г.Братск Иркутская область тел 89643554418