психиатр

12:10 08-11-2009 / Зайка / 0, обратиться

Органическое заболевание головного мозга неясного гинеза, чем страшно это заболевание и передается ли оно по наследству.

Ответы

# 18:14 08-11-2009 Аноним, обратиться
Смотря чем характеризуется заболевание, что беспокоит больного, кто такой диагноз поставил и на основании чего, какие обследования были проведены?
# 22:07 09-11-2009 Зайка, обратиться
Аноним,
диагноз поставили в областной психиатрической больнице,куда направили от военкомата на обследование,заключение было такое:органическое заболевание головного мозга неясного гинеза без психоза и слабоумия с эмоционально-волевой неустоичивостью. (также имеется красноречие, очень плохая память, интелект немного нарушен,ориентирован верно, сознание ясное,мышление замедленного темпа) В акте написано, проводились ЭЭГ, РЭГ, обследование неврапатологом,беседа с психологом. Помогите найти ответ на столь важный для меня вопрос, что будет дальше, чем грозит данное заболевание и передается ли понаследству.