психиатр

12:09 09-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день. В последние 2 года, а может и больше стала вспыльчивой, при любом упреке в свою сторону взрываюсь. Стала замечать за собой, что всех остерегаюсь, все мои знакомые - против меня, не могу найти новых друзей, не могу наладить с ними контакта, так как мне всегда кажется, что за моей спиной они говорят обо мне плохое. Шумных компаний всегда обхожу стороной. Все окружающее меня раздражает, не вижу смысла в жизни. Обратиться за помощью к специалисту не могу по характеру своей работы. посоветуете какие-нибудь домашние методы лечения, либо какие-нибудь препараты из аптеки.

Ответы

# 12:45 09-11-2009 Аноним, обратиться
Ни у одной работы нет такого характера, который бы мешал обратиться к частному психиатру и, либо убедиться в том, что с вами все в порядке, либо пройти курс лечения. Наверное, куда полезней для работы будет загреметь однажды в "дурку"!