психиатр

21:19 10-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 3 год не проходит чувство что в голове что-то перекручивается и натягивается. И все эти перекручивания сопровождаются болевыми ощущениями. Всё началось после серьёзного стресса, за которым последовал нервный срыв. Мне делали МРТ, патологии не обнаружили - послали к психиатру. Она сказала,что это сенестопатия. Я перепробовал кучу лекарств. Принимал Циталопрам,Стимулотон,Зипрекс, Солиан, Трифтазин, Рисполепт, Зелдокс и Сероквель, но заметного улучшения нет. Посоветуйте, КАК МНЕ ЛЕЧИТСЯ?! Какие лекарства попить? Скажите, какова природа этого заболевания? Чем оно вызвано?

Ответы

# 14:24 11-11-2009 Аноним, обратиться
Да, если органики не нашли, то похоже на сенестопатию. Хотя, чем черт не шутит, может у вас невралгия так проявляется.