психиатр

15:26 13-11-2009 / k.lf / Якутск, обратиться

У меня такая проблема. Осенью где-то около месяца был плохой аппетит. Всё не нравилось - это гадость, то противно, от этого вообще тошнит... Питалась в основном шоколадом и хлебом. Недавно застучало сердце, чуть-чуть давление поднялось, один-два дня была отдышка. Испугалась. Вроде начала питаться. Добавилось сало и сосиски. Иногда 2-3 маленьких кусочка мяса и 3 столовых ложки гарнира. Но иногда все равно тошнит. Что делать дальше? Вроде эпидемия гриппа у нас пошла на спад и можно уже наверно сходить к доктору. К кому сходить: к терапевту или к психиатру, или к неврологу?
Хронические заболевания: кавернозная ангиома верхне-теменной области справа, симптоматическая эпилепсия (депакин по 500 мг 2 раза в сутки), хр. пиелониефрит, ПМК I степени без регургитации, близорукость 2 степени (-5)

Ответы

# 15:55 13-11-2009 неврач, обратиться
несбалансированное питание...отсутствие овощей и витаминов.. в шоколаде есть кофеин..может быть какие-то гастроэнтерологические проблемы..
# 02:15 02-08-2010 Дима, обратиться
У меня на МРТ кавернозная ангиома. Эпиприступы были, принимали финлепсин, приступов не было 3 года. Сейчас они возобновились. Принимала ли финлепсин, напиши пожалуйста.